Календарь соревнований отделения плавания МАУ "ФОК "Красная Горка" на 2018г.

5-6  января

«Нижегородец»

ДП-4  января

Открытые областные соревнования по плаванию «Рождественский турнир» ( 25 м)

Юноши и девушки 2006,2007, 2008 г.р.

14 января

г. Бор

Первенство МАУ «ФОК «Красная Горка» по плаванию «День комплексиста» (25 м)

Юноши и девушки 2009г.р. и старше.

20 января

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» Iэтап ( 50 м)

Мужчины, женщины

7-9 февраля

г. Дзержинск

ДП-6 февраля

Кубок Нижегородской области (50 м),  Iэтап Спартакиады молодежи России( 50 м)

Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

Отбор на Чемпионат  и Первенство федеральных округов РФ(50м)

Отбор на Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова

Юноши 2003- 2004 г.р., девушки 2005 - 2006 г.р.

Отбор на Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

Отбор на II  этап Спартакиады молодежи России

Юноши 1998-2000 г.р., девушки 2000-2002 г.р.

14-15февраля

ДП 13 февраля

г. Бор

Открытый Зимний турнир по плаванию городского­ округа г. Бор ( 25 м)

Юноши и девушки 2006, 2007, 2008, 2009 г.р.

20-22 февраля

ДП 19 февраля

г. Дзержинск

 

Первенство Нижегородской области (50 м)

Юноши 13-14 лет (2004 – 2005 г.р.), девушки 11-12 лет (2006 – 2007 г.р.)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)

Всероссийские отборочные соревнования на:

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

Юноши 13-14 лет (2004 – 2005 г.р.), девушки 11-12 лет (2006 – 2007 г.р.)

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)

Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова

Юноши 2004 г.р., девушки 2006 г.р.

3 марта

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» IIэтап ( 50 м)

Мужчины, женщины

4 марта

г. Бор

Первенство МАУ «ФОК «Красная Горка» по плаванию «День дельфиниста» (25 м)

Юноши и девушки 2009г.р. и старше.

12-15 марта

ДП 11 марта

г. Пенза

 

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа РФ (50м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

Отбор на Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

25 марта

г.Бор

Первенство МАУ «ФОК «Красная Горка» по плаванию «День спиниста» (25 м)

Юноши и девушки 2009г.р. и старше.

28-30 марта

б-н «Нижегородец»

ДП 27 марта

Открытые городские соревнования по плаванию «Олимпийские горизонты» ( 25 м)

Юноши и девушки 2006-2007 г.р.

4-6 апреля

ДП – 3 апреля

Дзержинск

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (50 м)

Мужчины ( 2004 г.р. и старше),  женщины ( 2006 г.р. и старше)

Юноши 2000 - 2001 г.р., девушки 2001- 2003 г.р.

Отбор на Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

15 апреля

г. Бор

Первенство МАУ «ФОК «Красная Горка» по плаванию «День брассиста» (25 м)

Юноши и девушки 2009г.р. и старше.

5-7  апреля

ДП – 4 апреля

г. Пенза
г. Обнинск

Кубок России. 1-й этап (50м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

апрель

ДП –

г. Пермь

 

Всероссийские юношеские соревнования по плаванию

«На призы ЗМС Владимира Селькова» (50м)

Юноши 2003 – 2004 г.р., девушки 2005 - 2006 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.( 25 м)

Юноши 2006 г.р., девушки 2008 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.( 25 м)

Юноши 2005 г.р., девушки 2007 г.р.

Апрель-май

По назначению

Первенство Нижегородской области.( 25 м)

Юноши 2007 г.р.,  девушки 2009 г.р.

11-15 апреля

ДП - 10 апреля

г.Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» (50м)

Юноши 13 – 14 лет (2004 - 2005 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2006 - 2007 г.р.)

20-25 апреля

ДП – 19 апреля

Москва

Чемпионат России (50 м)

Мужчины, женщины

Отбор на Чемпионат Европы (50м)

Отбор на Первенство Европы по плаванию ( 50 м)

Юноши 15 – 18 лет (2000 - 2003 г.р.), девушки 14 – 17 лет (2001 - 2004 г.р.)

3-4 мая

ДП 2 мая

Олимпиец

Областные соревнования по плаванию (25 м)

девушки и юноши 2003 г.р. ,2004 г.р.

13 мая

г. Бор

Первенство МАУ «ФОК «Красная Горка» по плаванию «День спринтера» (25 м)

Юноши и девушки 2009г.р. и старше.

Первенство МАУ «ФОК «Красная Горка» по плаванию «Умею плавать 25 метров»

Юноши и девушки 2009г.р. и младше.

7-11 мая

ДП - 6 мая

г. Саранск

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 15 – 16 лет (2002 – 2003 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.)

7-11 мая

ДП - 6 мая

г. Саранск

Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

29-31 мая

По назначению

Открытый Чемпионат Н.Новгорода. ( 25 м)

Мужчины 2004 г.р. и старше, женщины 2006 г.р. и старше.

Май-июнь

Шатки

Областные соревнования, посвященные Дню защиты детей ( 25 м)

Юноши и девушки 2004-2006 г.р.

09 – 10 июня

Кане (Франция)

Маре Нострум (сборная команда России)

14-15 июня

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Летний Кубок сильнейших» ( 50 м)

Мужчины, женщины

16 – 17 июня

Монте-Карло (Монако)

Маре Нострум (сборная команда России)

21-22 июня

ДС «Юность»

Открытые городские соревнования по плаванию, посвященные международному Олимпийскому дню.

Девушки, юноши 2008, 2009 г.р.

03 – 08 июля

Хельсинки (Финляндия)

Первенство Европы по плаванию (сборная команда России) ( 50 м)

Юноши 15 – 18 лет (2000 – 2003 г.р.), девушки 14 – 17 лет (2001 – 2004 г.р.)

11 – 13 июля

ДП – 10 июля

г. Обнинск

Кубок России. Финал (50м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

24-27 июля

ДП - 23 июля

г. Пенза

VIII Летняя спартакиада молодежи России. III этап (финал)
Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2001 – 2003 г.р.)

02 – 12 августа

Глазго (Великобритания)

Чемпионат Европы по водным видам спорта ( 50 м)

(сборная команда России)

Плавание 03 – 09 августа

Открытая вода 08 – 12 августа

август – октябрь

по назначению

Кубок мира FINA по плаванию(25 м)

(сборная команда России)

7 сентября

по назначению

Открытые соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона.

«День спринтера» ( 25 м)

Мужчины, женщины

19-21 сентября

ДП 18 сентября

по назначению

Чемпионат и первенство Нижегородской области (25 м)

Мужчины (2005 г.р. и старше), женщины (2007 г.р. и старше)

Юноши 2002 – 2004 г.р., девушки 2004 – 2006 г.р.

(Отбор на  Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ) (бассейн 25 м)

сентябрь

Пекин

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

сентябрь

Дубай

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

Сентябрь-октябрь

г. Бор

Первенство МАУ «ФОК «Красная Горка» по плаванию «Золотая рыбка-2018» (25 м)

Юноши и девушки 2010г.р. и старше

01 – 12 октября

Буэнос-Айрес (Аргентина)

Юношеские Олимпийские игры (сборная команда России)

6 октября

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» IIIэтап( 50 м)

Мужчины,женщины

16 - 19 октября

ДП – 15 октября

г. Саранск

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа РФ (25м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше) юноши, девушки

Октябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.(25 м)

Юноши 2005 г.р., девушки 2007 г.р.

октябрь

Сингапур

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

октябрь

Токио

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

октябрь

Гонконг

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.(25 м)

Юноши 2006 г.р.,  девушки 2008 г.р.

Ноябрь-декабрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.(25 м)

Юноши 2007 г.р., девушки 2009 г.р.

Ноябрь-декабрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.(25 м)

Юноши 2008 г.р., девушки 2010 г.р.

31 октября-2 ноября

ДП 30 октября

По назначению

Открытое первенство Нижнего Новгорода (25 м)

девушки 2003-2004, 2005-2006 г.р., юноши 2001-2002, 2003-2005 г.р.

Отбор на «Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова» (бассейн 50м)

07 - 12 ноября

ДП - 06 ноября

г. Казань

Чемпионат России (25м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

17 ноября

Дельфин

Этап соревнований по плаванию «Кубок сильнейших» IVэтап, ( 50 м)

Мужчины, женщины

28-30  ноября

Нижегородец

Открытый Кубок  города Нижнего Новгорода. (25 м)

Мужчины (2005 г.р. и старше), женщины (2007 г.р. и старше)

03 – 08 декабря Ханчжоу (КНР)

Чемпионат мира (25м) (сборная команда России)

Мужчины, женщины

8-10 декабря

ДП –  7 декабря

Казань

Всероссийские соревнования по плаванию с участием зарубежных спортсменов

"Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова" (50м)

Юноши 2003 - 2004, девушки 2005 - 2006 г.р.

9 декабря

г. Бор

Первенство МАУ «ФОК «Красная Горка» по плаванию «день стайера» (25 м)

Юноши и девушки 2010 г.р. и старше

Декабрь

г. Дзержинск

Открытые областные соревнования по плаванию памяти В.А.Рыбачкова(50 м)

юноши, девушки 2005, 2006, 2007, 2008 г.р.

6-9 декабря

ДП - 5 декабря

по назначению

Всероссийские соревнования по плаванию 
Юноши 13 – 14 лет (2004 - 2005 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2006 - 2007 г.р.)

21 – 22 декабря

ДП – 20 декабря

Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию

«Кубок Владимира Сальникова» (25м)

Мужчины, женщины

25-26 декабря

Дельфин

Областные соревнования по плаванию «Зимний Кубок сильнейших» (50 м)

Мужчины, женщины

Отдел спорта и молодёжной политики
городского округа г.Бор
606440 Нижегородская область г.Бор
м-он Красногорка 55

Ближайшие мероприятия.

Яндекс.Метрика

В.Высоцкий - пловцы. mp3 прослушать>>

скачать>>

20.06.2018 - 22.06.2018

Всероссийский детский турнир "Arena - water instinct"

женщины и мужчины 2003-2004, 2005-2006 и 2007-2008 г.р.

г. Обнинск Калужская область бассейн "Олимп" 50 м.