Новости

16 - 19 октября 2018г.

в г. Саранск проходил Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа по плаванию среди мужчин и женщин, юниорок 2001- 2003 г.р. и девушек 2004 - 2005г.р.

В составе сборной Нижегородской области выступали две воспитанницы ФОК "Красная Горка" мастер спорта Чеснокова Анастасия и кандидат мастера спорта Нефедова Надежда (тренер Якушенков С.Н.).

Чеснокова Анастасия завоевала две бронзовые награды на дистанциях 50 метров брассом показав результат 34,08 секунды и 100 метров брассом - 1.13,38.

Обе спортсменки готовятся выступить в декабре в составе сборной области на соревнованиях "Резерв России", а Нефедова Надежда также в составе сборной примет участие 07-12. 11 2018г в Чемпионате России по плаванию в г. Казани.

Пожелаем им успешных стартов и исполнения их заветных желаний.

Результаты соревнований>>

24-25 октября 2018 г.

в бассейн МБУ ДО « ДС «Северная Звезда», г. Нижний Новгород, бассейн 25 м состоялось первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2006 г.р., девушек 2008 г.р. 

В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях 400 м вольный стиль, 200 м комплексное плавание, 50 м способом по выбору и заплывы эстафетного плавания 4х50 м вольный стиль и 4х50 м комплекс среди юношей и девушек.

В соревнованиях принимала участие команда МАУ "ФОК "Красная Горка" в составе Пономаренко Ольги, Шарутиной Татьяны, Митрясовой Екатерины, Курилова Ильи, Ткаченко Тимофея (тренер Якушенков С.Н) и Зиминой Ксении (тренер Максимова Т.А.)

Результаты наших спортсменов:

ф.и.дистанциярезультатМестоОчки
Пономаренко Ольга

200кп

400в/ст

50бр

3.26,70

6.25,46

48,69

28

19

13

204

225

203

Шарутина Татьяна

200кп

⁠400в/ст

50н/сп

4.05,89

7.41,53

46,78

78

80

13

121

131

165

Митрясова Екатерина

⁠200кп

⁠400в/ст

50бр

-

7.54,52

-

-

85

-

-

120

-

Зимина Ксения

⁠200кп

⁠400в/ст

50бр

3.56,10

7.40,09

55,40

73

79

29

137

132

138

Ткаченко Тимофей

⁠200кп⁠

400в/ст

50в/ст

3.12,19

6.24,98

36,37

80

102

40

185

167

172

Курилов Илья

⁠200кп

⁠400в/ст

⁠50в/ст

3.43,03

6.35,55

36,68

108

114

42

118

154

168

Шарутина Татьяна и Курилов Илья выполнили норматив первого юношеского разряда. Поздравляем юных спортсменов с успехом и желаем им дальнейших спортивных удач.

Результаты соревнований>>

31 октября-2 ноября 2018 г.

в бассейне МБУ ДО «ДЮСШ «Нижегородец» состоялось Открытое первенство города Нижнего Новгорода по плаванию. В соревнованиях принимали участие команды города Нижнего Новгорода, городов Нижегородской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново в возрастных группах: юноши 2001-2002 г.р., 2003-2005 г.р., девушки 2003-2004 г.р., 2005-2006(2007) г.р. Было разыграно 72 комплекта медалей на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании. Соревнования являлись отборочными на всероссийские соревнования по плаванию (6-8  декабря 2018г., г. Сыктывкар).В соревнованиях принимала участие и команда МАУ "ФОК "Красная Горка". Наибольших успехов в нашей команде добились: Чеснокова Анастасия завоевала пять медалей, Настя была первой на дистанции 200 метров брасс показав результат 2.40,29., стала серебряной на дистанциях 50 метров брасс – 34,42, 100 метров брасс – 1.13,47 и 200 метров комплексное иплавание - 2.26,94, завоевала бронзовую награду на дистанции 200 метров на спине  с результатом 2.29,09; Марин Илья завоевал три медали. Он дважды был вторым на дистанциях 50 метров вольным стилем с результатом 25,02 и 100 метров баттерфляем – 1.00,04 и стал бронзовым призёром на дистанции 200 метров вольным стилем показав время 1.59,95. Абзалитдинова Маргарита стала бронзовым призёром на дистанции 400 метров комплексное плавание с результатом 5.26,59. По итогам соревнований Марин Илья попал в сборную Нижегородской области для участия во всероссийских соревнованиях по плаванию в г. Сыктывкар. Желаем всем спортсменам и в дальнейшем показывать высокие секунды и не останавливаться на достигнутом.

Результаты наших спортсменов

Ф.И.ДистанцияВремяМестоНабранные очки
Чеснокова Анастасия

50в/ст

50бр

200кп

200бр

⁠100кп

100бр

200н/сп

27,98

34,42

2.26,94

2.40,29

1.10,52

1.13,47

2.29,09

7

2

2

1

9

2

3

550

576

570

591

514

611

511

Абзалитдинова Маргарита

50в/ст

200кп

50бат

100кп

200в/ст

400кп

29,07

2.31,70

30,96

1.10,48

2.17,31

5.26,59

11

6

4

8

6

3

490

518

488

515

520

498

Подразская Ольга

50в/ст

⁠200кп

⁠50бат

50н/сп

⁠100кп

⁠200в/ст

⁠200н/сп

30,84

2.32,09

32,56

35,86

1.12,21

2.19,97

2.33,89

25

8

9

13

13

12

5

411

514

419

366

479

491

465

Сапунова Вероника

100н/сп

⁠50н/сп

⁠⁠100кп

⁠⁠200н/сп

1.16,56

34,81

1.21,95

2.45,78

16

9

29

9

371

401

327

372

Марин Илья

50в/ст

⁠⁠200кп

⁠50бат

100в/ст

⁠100кп

⁠200в/ст

100 бат

25,02

2.26,74

27,12

55,97

⁠1.04,07

1.59,95

1.00,04

3

13

4

5

11

3

2

530

417

519

517

483

568

513

Белохлебов Иван

400в/ст

⁠100в/ст

⁠100кп

⁠200н/сп

4.41,99

59,82

1.08,66

2.26,23

16

27

34

11

426

423

393

376

Максимов Максим

⁠⁠⁠100н/сп

⁠⁠100в/ст

⁠⁠100кп

⁠200в/ст

1.09,58

1.02,05

1.09,23

2.15,66

27

51

39

33

347

379

383

393

Лёзов Сергей

200бат

⁠50бат

⁠100кп

⁠100 бат

2.40,56

31,06

1.14,38

1.09,87

7

25

66

19

309

345

309

325

Московой Данила

⁠⁠50в/ст

⁠100н/сп

⁠100в/ст

⁠200в/ст

30,37

-

1.06,39

2.24,27

61

-

71

43

296

-

310

326

Кожанов Александр

100н/сп

⁠100в/ст

⁠100кп

⁠⁠200н/сп

1.09,16

1.00,07

1.07,48

2.30,77

25

30

29

18

353

418

414

343

Боровский Семён

200кп

⁠100кп

⁠⁠200в/ст

2.54,97

1.19,68

2.36,50

41

86

55

245

251

255

Итоговые результаты

 

7-12 ноября 2018 г.

в г. Казань состоялся Чемпионат России по плаванию. В составе сборной Нижегородской области была и наша воспитанница Нефедова Надежда (тренер Якушенков С.Н.) Надя впервые выступала на столь престижных соревнованиях и проявляя свои лучшие бойцовские качества она смогла улучшит свои личные рекорды и принести в копилку сборной 4689 очков.

Результаты нашей спортсменки 50 метров вольный стиль - 27,53., 100 метров вольный стиль - 1.00,09., 200 метров вольный стиль - 2.09,95., 50 метров на спине - 31,07., 100 метров на спине - 1.05,80., 200 метров на спине - 2.23,50., 100 метров комплексное плавание - 1.06,85 и 200 метров комплексное плавание - 2.25,46.

результаты соревнований>>

14-15 ноября 2018 г.

в бассейне ФОКа «Олимпийский» ( г. Балахна ул. Олимпийская, д.2) состоится первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2007 г.р. и девушек 2009 г.р.

У юношей 200 метров комплексное плавание является обязательной дистанцией и 2х100 метров разными способами на выбор.

У девушек 200 метров вольный стиль и 100 метров комплексное плавание - обязательные дистанции и 50 метров любым способом.

Команду МАУ "ФОК "Красная Горка" будут представлять: Филатова Алёна, Маланина Дарья, Галочкина Елизавета, Рыбакова Ольга, Чудаков Глеб, Яковлев Ярослав (тренер Якушенков С.Н.), Рыжакова Алёна, Белов Дмитрий, Смирнов Андрей, Чикунов Матвей, Живакова Валентина (тренер Максимова Т.А.).

 

Начало соревнований в 10.00, начало разминки в 09.00.

 

Онлайн результаты>>

 

Отдел спорта и молодёжной политики
городского округа г.Бор
606440 Нижегородская область г.Бор
м-он Красногорка 55

Ближайшие мероприятия.

Яндекс.Метрика

В.Высоцкий - пловцы. mp3 прослушать>>

скачать>>

14.11.2018 - 15.11.2018

Первенство Нижегородской области по плаванию, девушки 2009 г.р., юноши 2007 г.р., 
бассейн ФОК «Олимпийский»

г. Балахна, 25 м.

21.11.2018 - 22.11.2018

Первенство Нижегородской области по плаванию, девушки 2010 г.р., юноши 2008 г.р., 
бассейн ДС «Заречье», г. Нижний Новгород, 25 м.


05.12.2018 - 07.12.2018

Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию, мужчины не моложе 2005 г.р., женщины не моложе 2007 г.р., бассейн "Нижегородец". 25 м.